вторник, 7 января 2020 г.

5 кг за неделю без диет




Порошок маки используют для следующих целей:

• Стимуляции половой функции – изотиоцианаты считаются мощными афродизиаками.

• Снижения нагрузки на надпочечники и ощущение гармонии в теле.

• Придания сил и выносливости.

• Укрепления нервной системы, улучшения работы пищеварительного тракта и репродуктивной системы.

Исследования на животных говорят о том, что порошок маки может служить неплохим антидепрессантом, способствовать увеличению костной массы, снижению окислительного стресса, улучшению памяти, борьбе с сопротивляемостью к инсулину и улучшению липидного состава крови. Бодибилдеры иногда принимают порошок маки, так как он способствует наращиванию мышечной ткани. А современные исследования доказывают, что это растение может помочь увеличить либидо и половую функцию у людей, принимающих антидепрессанты на основе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС), и у женщин в период менопаузы.

Использование порошка маки

• Покупайте сырой порошок маки.

• Добавляйте порошок маки в смузи и свежие десерты.

• Порошок маки не рекомендован к употреблению беременным женщинам и людям с заболеваниями щитовидной железы, так как содержит глюкозинолаты, которые могут вызвать зоб.

Каму-каму – это ягодный куст, растущий в реках дождевых лесов Амазонии на территории Бразилии, Колумбии, Перу и Венесуэлы. Плоды – небольшие ягоды пурпурного цвета с желтой мякотью диаметром меньше 2 сантиметров – содержат больше витамина С, чем любое известное в мире растение.

Ягоды каму-каму содержат витамина С в 30–60 раз больше, чем апельсины.

В траволечении используются как ягоды, так и листья каму-каму, однако проще всего достать и использовать порошок из этих ягод. Ягоды очень кислые, есть их просто так – не самое приятное занятие. Поэтому лучше добавлять порошок ягод каму-каму в смузи или смешивать с другими ингредиентами. Эти ягоды заслужили статус суперпитательного продукта по нескольким причинам.

• Фитохимические вещества в ягодах каму-каму помогают бороться с герпес-вирусными инфекциями, такими как простуда на губах, опоясывающий лишай и генитальный герпес. Эти ягоды содержат больше противогерпесных фитохимических соединений, чем любые другие известные растения. Известно, что вирус герпеса может в течение долгого времени находиться в спящем состоянии и заявляет о себе только тогда, когда иммунная система человека оказывается ослабленной в результате стресса, эмоционального перенапряжения, воздействия некоторых лекарственных препаратов, неправильного питания, различных инфекций или других факторов, подавляющих иммунитет.

Источник: 5 кг за неделю без диет

Возможно вас заинтересует: худение на кефире

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съесть чтобы похудеть

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения