вторник, 7 января 2020 г.

приколы про лишний вес картинки




• Пробиотики можно применять параллельно с антибиотиками, однако для того, чтобы и те и другие не потеряли своей эффективности, принимайте их с интервалом в несколько часов.

• Лучше всего покупать пробиотики фармацевтического производства. Дозировка пробиотиков указывается в колониеобразующих единицах (КОЕ). Чтобы понять, сколько КОЕ вам следует принимать, прочтите указания на упаковке. Как правило, рекомендуется выпивать от 25 до 50 миллиардов КОЕ ежедневно.

Большинство из нас могут добиться улучшения состояния своего здоровья с помощью персонального плана употребления пищевых добавок. К сожалению, если вы не специалист, то может оказаться довольно сложно изучить все доступные варианты и выбрать то, что нужно действительно вам. Данная диета имеет в своем арсенале методику, которая поможет определить наиболее соответствующие потребностям вашего организма пищевые добавки.

Для начала изучите таблицу, приведенную ниже, чтобы понять, имеете ли вы болезни или какие-либо проблемы со здоровьем, для которых могут оказаться полезными определенные пищевые добавки.

После этого вы сможете разработать свою личную, индивидуальную стратегию по применению пищевых добавок с помощью специально составленного для этих целей опросника по пищевым добавкам. По полученным результатам вы сможете точно определить, какие именно пищевые добавки могут наиболее эффективно помочь поправить ваше здоровье и восполнить нехватку питательных элементов в вашем рационе питания.

Пищевые добавки для конкретных проблем со здоровьем

Если вы болеете, или у вас сильная предрасположенность к конкретным расстройствам, или если ваши анализы выходят за пределы нормы, то в дополнение к пищевым добавкам, которые я порекомендую позже в этой главе, попробуйте следующие.

Тест. Какие добавки нужны вам

Оцените каждое из утверждений по трехбалльной шкале, руководствуясь следующими указаниями.

• Поставьте один балл, если утверждение, как правило, для вас истинно.

• Поставьте два балла, если утверждение для вас истинно только иногда.

• Поставьте три балла, если утверждение, как правило, для вас неверно.

Источник: www

Выбор редакции: легкая диета похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съесть чтобы похудеть

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения