суббота, 11 января 2020 г.

карр как сбросить вес скачать бесплатно




Общая суточная масса пищи должна быть 3–3,5 кг, из них – 2–2,5 л жидкости, включая ту часть жидкости, которая находится в супах, кашах и других блюдах.

Все блюда при заболеваниях сердца и сосудов готовятся без соли, мясо и рыба – в отварном или запеченном виде. Для улучшения вкусовых качеств добавляют укроп, салат, сельдерей и прочую зелень.

При составлении своего каждодневного меню нужно помнить, что жир должен составлять менее 25 % общей калорийности, а насыщенные жиры должны составлять менее 7 % в день. Считается, что при оценке количества ежедневного потребления пищи любой продукт, содержащий менее 5 % ежедневного объема, является незначительным, только те питательные вещества, которые дают 20 % или более от ежедневной потребности, имеют значение.

Как мы уже говорили, насыщенные жиры должны составлять в рационе менее 7 %. Их много содержится в свином сале, баранине, утке, индюшатине, твердых маргаринах, пальмовом и кокосовом маслах, шортенинге (жир, добавляемый в тесто для рассыпчатости) и некоторых других продуктах.

Насыщенный жир остается твердым при комнатной температуре. В противоположность этому моно– и полиненасыщенные жиры находятся в жидком состоянии при комнатной температуре и изготавливаются из продуктов в основном растительного происхождения. Мы уже говорили о целебности полиненасыщенных жирных кислот в профилактике и лечении ишемической болезни сердца. Их много в подсолнечном, кукурузном, соевом, хлопковом, оливковом маслах.

Диета – это Божественный образ жизни.

Здоровье – это большая часть счастья, данного нам Богом.

Общепринятой среди диетологов в настоящее время считается концепция «пищеварительно-транспортного конвейера».

В полости рта происходит механическое измельчение пищи, смачивание ее слюной и превращение в более или менее однородную массу (пищевой комок). Хотя слюна содержит ряд ферментов, но лишь амилаза расщепляет полисахариды до моносахаров (отсюда известный пример: если в течение нескольких минут тщательно разжевывать кусочек хлеба, то во рту становится сладко, так как образуется глюкоза).

Источник: карр как сбросить вес скачать бесплатно

Полезно знать - диета при желчном пузыре обострении

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съесть чтобы похудеть

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения