вторник, 14 января 2020 г.

как сбросить вес девушке




Вопрос: Что вы можете сказать о генетической на¬следственности? Могут ли все члены семьи быть пред¬расположены к «ветру» и т. д.?

Ответ: Нет. У детей одних и тех же родителей не¬одинаковы даже черты лица. Точно так же отличаются и их склонности: что они любят делать, есть, о чем дума¬ют, что им нравится и т. п. Это обусловлено действиями в прошлой жизни. Эта тема крайне сложная. Например, то, что у глупых родителей рождается глупый ребенок, может означать, что в прошлой жизни этот ребенок вме¬сте с этими двумя людьми совершил какое-то действие, что и послужило причиной его перерождения в данной ситуации. Такой человек, как я, не может рассуждать об этих сложных предметах.

Вопрос: Что вы можете сказать о профилактичес¬ком питании? Если кто-то в основе своей — человек «вет¬ра», поможет ли ему профилактическая диета?

Ответ: Для людей не больных, с природным преоб¬ладанием «ветра», «желчи» или «слизи», эти рекомендации очень полезны.

Вопрос: Что такое холодная пища?

Ответ: Салат и капуста — холодные. Даже если вы готовите из капусты горячие блюда, она все-таки остает¬ся пищей с холодным свойством. Приготовление на огне делает ее немного более легкой, не такой тяжелой.

Вопрос: Что вы можете сказать о специях? Ответ: Например, специи могут сделать блюдо бо¬лее теплым.

Вопрос: Попадают ли в какую-либо из этих катего¬рий проблемы с беременностью или менструальные на¬рушения?

Ответ: Существует около сорока чисто женских за¬болеваний, которые имеют отношение к тому или иному жизненному началу — «ветру», «желчи», «слизи» и кро¬ви, но преимущественно они являются нарушениями «ветра» и крови. В медицинской литературе они освеща¬ются особо.

Вопрос: Не могли бы вы привести примеры горя¬чей и грубой пищи?

Ответ: Зерновые, выращенные в сухой местности. Жгучий перец. Все, что имеет жгучий вкус. Здесь, в этой стране, вы едите мало горячей пищи; мне кажется, что ваша пища преимущественно сладкая.

Вопрос: Если я, скажем, человек «ветра», значит ли это, что я более подвержен нарушениям «ветра»?

Ответ: Да, но я не могу сказать, что человек, приро¬да которого — «ветер», обязательно должен иметь боль¬ше болезней «ветра». То же самое относится и к двум другим началам. Подверженность болезни зависит от таких факторов, как питание, поведение и т. п. в кон¬кретный период времени.

Источник: оригинал

Выбор редакции: похудел на 100

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съесть чтобы похудеть

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения