пятница, 10 января 2020 г.

6 кг лишнего веса




Даже вышесказанное позволяет сделать вывод, что "Гербалайф" сам по себе безвреден и бесполезен.

Впрочем, над следующим высказыванием г-жи Джиллиан Форд стоит задуматься:

"Программа использования продуктов "Гербалайф" направлена на снижение или сохранение веса человека и одновременно на улучшение его питания".

Каким же образом происходит похудение и улучшение питания?

Представители фирмы не скрывают ответа: нужно одновременно с употреблением "Гербалайфа" (цена месячного комплекта составляет в среднем 150 долларов) снизить ежедневное потребление калорий до 700ккал в день.

Ну что, надо отметить, вполне хорошая рекомендация. Правда 700ккал в день - это все-таки излишне строго, я предпочитаю рекомендовать рацион питания в 900-1100 ккал в день, но в целом, конечно, такое резкое понижение калорийности рациона неизбежно приведет к похудению.

Да, но причем здесь сами препараты "Гербалайф"? За что собственно, платить 150 долларов, если весь эффект похудения дает только понижение калорийности питания?

Впрочем, что касается "Гербалайфа", то тут все оказалось несколько сложнее.

Эта компания зарабатывает свои деньги вовсе не продажей свои препаратов.

Бизнес этой компании - это продажа так называемых контрактов и эту схему зарабатывания денег "из воздуха" и называют гениальным изобретением владельца этой компании.

Вот как это делается.

Во-первых, создан красивый миф, который звучит примерно так. В юности у президента компании Марка Хьюза умерла мать. Она страдала ожирением и очень хотела похудеть. Она начала курс голодания, но ее организм не выдержал. Марк Хьюз был потрясен и занялся поиском безопасных средств похудения. Он учел и диетически рекомендации, и традиции тибетской медицины, и даже исследования ученых Американского космического агентства по разработке пищи для астронавтов. Эти длительные поиски и привели к созданию чудо-продукта - "Гербалайфа". Но Марк Хьюз считает вопросы питания очень деликатными и не признает публичной рекламы гербалайфа по моральным соображениям. Поэтому он и распространяет свой гениальный продукт через предприимчивых людей - дистрибьюторов.

Источник: 6 кг лишнего веса

Выбор читателей: сбросил вес видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съесть чтобы похудеть

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения