вторник, 7 января 2020 г.

диета после отравления




Моя система — не лечение или лекарство, она — регенерация, генеральная уборка, приобретение такого чистого и прекрасного здоровья, которого Вы никогда не знали прежде.

Помните: Ваши органические препятствия во всех системах тела — корень каждой болезни; самый большой и самый вредный источник пониженной жизнеспособности, несовершенного здоровья, нехватки силы и выносливости — любого и всех болезненных состояний. Их причина находится кишечнике, никогда полностью не освобождавшемся начиная с Вашего рождения. Ни у кого на земле сегодня нет идеально чистого тела, и, соответственно, совершенно чистой крови. То, что медицина называет "нормальным здоровьем" — фактически патологическое состояние.

Краткое суммирование

Человеческий механизм — эластичная трубчатая система. Пища цивилизации полностью никогда не переваривается, а оставшиеся отходы полностью не удаляются. Трубчатая система медленно забивается, особенно в месте конкретного болезненного симптома и пищеварительного трактата. Это — основа каждой болезни. Избавится от этих нечистот, устранить их разумно и тщательно, а также управлять этой операцией можно только применяя целебную систему бесслизистой диеты .

Урок 2

Скрытые, острые и хронические болезни — больше не тайна

Первый урок дал Вам понимание того, что же такое болезнь на самом деле. В дополнение к слизи и ее ядам, в системе есть другие инородные вещества, такие как мочевая кислота, токсины и т. д., и особенно лекарства. За годы практического опыта я узнал, что лекарства НИКОГДА не устраняются подобно отходам от продуктов — они остаются в теле в течение многих десятилетий! Под моим наблюдением были сотни случаев, когда лекарства, принятые 10, 20, 30 и даже 40 лет назад, были удалены вместе со слизью благодаря этой прекрасной целебной системе. Это — факт основной важности — специально для практикующего. Когда эти химические яды, после того как распадутся, попадают обратно в кровообращение для устранения через почки — нервы и сердце могут быть затронуты — порождая чрезвычайную нервозность, головокружения, сердечную аритмию, а также другие необыкновенные реакции. Неинформированный человек, столкнувшись с этими проблемами, скорее всего вызовет домашнего врача, который диагностирует это состояние как "порок сердца" вызванный "нехваткой пищи", не беря во внимание лекарства, которые он прописал 10 лет назад.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: похудей за 12 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съесть чтобы похудеть

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения