суббота, 11 января 2020 г.

часы диеты




Дело в том, что женщина задумана природой как существо «отдающее». У нее много энергии, и очень хорошо, если она ее постоянно отдает – тогда энергия постоянно в движении, и не будет никакого застоя, в том числе болезней и лишнего веса. Прибывает – отдаем, прибывает – отдаем, и все это единым потоком. Но намного проще и сильнее это работает в обратном порядке. Отдаем – прибывает – еще больше отдаем – еще больше прибывает. Это – первая часть секрета, давно известная почти всем. Ведь сейчас мы все уже слышали, читали, знаем: чем больше любви отдаем, тем больше ее получаем.

Очень хорошо отдавать энергию с помощью любви ко всему и всем, ко всей планете. Еще проще отдавать ее через любовь к близким по духу людям, к любимому делу, а также через любовь к тем, кто в ней особенно нуждается. Список тех, кому можно дарить любовь, мы можем составить для себя сами. Я же хочу обратить внимание, что для женщины очень важно при этом отдавать, дарить любовь мужчине.

Один лишь нюанс – как любить? Именно это и является второй, самой важной частью секрета. Для того чтобы любить мужчину, совсем необязательно иметь его в своей «личной собственности» или к этому как-то особенно стремиться. Вы просто выбираете достойного мужчину и любите его! Любите безусловной любовью. Безусловной можно назвать любовь без притязаний на обладание предметом любви. Любовь, не требующую наград, когда мы любим, ни на что не рассчитывая. Она не создает отношений зависимости между любящим и тем, кого любят. Такую любовь приветствует сама Вселенная – это чувство без тени негативных эмоций. Оно очень много дает женщине – радость, свет в душе, тепло в сердце, способствует ее духовному развитию и физическому благополучию.

Просто любить, а не стараться стать любимой. Уже с помощью одного состояния влюбленности и «излучения» этого чувства мы попадаем в поток любви, который к нам же и возвращается. И когда мы в потоке любви, то ее вокруг нас становится много – все больше и больше, неизмеримо больше, она внутри нас и снаружи! Кстати, именно тогда, само собой, нас обязательно полюбит и мужчина нашей мечты (или полюбит еще больше, если он уже любит нас). Это может быть как он, предмет нашей любви, так и совершенно другой человек. Кстати, мужчин может одновременно влюбиться несколько, и тогда появится еще и великолепный выбор!

Источник: часы диеты

Полезно знать - быстро похудеть в домашних условиях на 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съесть чтобы похудеть

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения