вторник, 7 января 2020 г.

калорий похудеть мужчине




Будет ли неприятнее или труднее заниматься физической деятельностью, чем следовать ограничениям питания? НЕТ! Но при условии, если вы убеждены в ее эффективности.

„Наше современное общество поощряет всевозможные технологии, которые облегчают жизнь человека, заставляют его меньше двигаться, но именно этот взгляд вам нужно перебороть“

Как и другие, я построил свою методику вокруг питания. И теперь для повышения эффективности своей методики я хочу добавить в нее то, что я рассматриваю в качестве ни больше ни меньше как второго двигателя! процесс похудения, даже для тех, кого сопровождает успех, несет психическую нагрузку. Столкновение с самим собой сурово, это обогащающий опыт, влекущий повышение самооценки и самоуважения. Но это также обязательства, которые требуют подготовки, руководства, поддержки, надежного и проверенного метода действия, ежесекундных внимания и бдительности. Это борьба с самим собой, с другими, которые тоже хотели бы похудеть, но у них еще нет стимулирующего фактора. Вам предстоит также и борьба с окружающей культурой потребления, производителями, которые продают больше жирного и сладкого, чем полезного; рекламщиками, которые находят слова, слоганы и изображения, «убийственные» во всех смыслах этого слова!

Кроме того, если моя методика нашла столько сторонников, то мой долг открыть для них то, что я считаю вторым плацдармом в борьбе против избыточного веса. Это также поможет тем, кто в затруднительном положении, у кого нет энергии или мужества, чтобы открыто вступать в борьбу с самим собой, худеть, зная, что столь страстно желаемая потеря веса помогла бы им морально и физически.

Кажется, что нежелание заниматься физической деятельностью связано с более глубокими противоречиями в обществе, которые выражаются двумя лозунгами:

1) «Тебе не надо двигаться! Вот любые виды электроприборов или роботов, вплоть до электрических зубных щеток, которые мы создали для тебя, для того чтобы ты смог избежать любого усилия!» Экономическая модель нашего общества способствует развитию технологий, направленных на обеспечение комфорта и сокращение усилий. Механика, робототехника, способы транспортировки уже давно облегчили тяжелый труд и различные усилия и с каждым днем охватывают все больше жестов и движений, естественных для людей;

Источник: калорий похудеть мужчине

Выбор читателей: похудевшие система минус

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

сколько нужно съесть чтобы похудеть

Фасоль отварная 100 г сухой фасоли Для придания фасоли пикантного вкуса и аромата за 20–30 минут до готовности в воду можно положить пуч...

Популярные сообщения